Verein Itzehoer Sportkegler e.V.
 
Hauptmenü
November 2018 Dezember 2018 Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Suche
Besucher
heute: 3
dieser Monat: 54
letzter Monat: 3862
Total: 4200

Statistiken seit:01.10.2010


aysumporno izleporno izlepornporno izlepornoporno izlepornomobil pornopornopornporno indirporno izleporno tvpornoseksseks izleporno izlesikişsikişporn izlexhamsterazgın pornosıcak pornosinirsiz pornoxvideosyesilcam izleporno izlepornopornotv izleradyo dinlehazir mesajdizi izleoyun oynamaç özetleridizi izledizi izleyabanci dizimp3 indir
1. Spieltag KOL West Saison 2017/18 VISK II Drucken E-Mail
Samstag, den 23. Dezember 2017 um 21:13 Uhr
            Spielbericht: Kreisoberliga West
                       
Datum: 19.11.2017 Ort: Münsterdorf Bahnen: 1 - 8
                       
KSC Glückstadt I   VISK Itzehoe II
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Uwe Rübcke 877 +37   1 Daniel Lohse 889 +49
2 Michael Hernach 896 +56   2 Nils Lüders 857 +17
3 Thorben Sümenich 895 +55   3 Heiko Neumann 867 +27
4 Robert Behrens 888 +48   4 Elke Latza 884 +44
5 Wilhelm Gehrdt 885 +45   5 Renate Ledtje 878 +38
  Punkte:     9 3.564 +204       Punkte:     5 3.518 +158
                       
                       
                       
SG Wilster/Heligenstedten III   TSV Wedel I
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Norbert Brinckmann 868 +28   1 Tobias Lüdtke 856 +16
2 Gunnar Lowke 892 +52   2 Andrea Lüdtke 875 +35
3 Nils Bade 885 +45   3 Rudolf Möller 845 +5
4 Andreas Komm 875 +35   4 Willy Sauerbier 821 -19
5 Walter Stüven    Aufgabe wegen Verletzung 0   5 0
  Punkte:     7 3.520 +160       Punkte:     3 3.397 +37
                       
                       
                       
KSK Wrist   KSC Glückstadt II
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Frank Wiese 848 +8   1 Hans Peter Tiedemann 857 +17
2 Horst Bruhse 872 +32   2 Rainer Stoll 858 +18
3 Arnold Hartwig 867 +27   3 Manuela Norbeck 887 +47
4 Heiko Eggers 909 +69   4 Alfred Bertram 807 -33
5 Torsten Mikat 907 +67   5 Fritz Lembke 875 +35
  Punkte:     8 3.555 +195       Punkte:     4 3.477 +117
                       
                       
                       
TSV Wedel II   SV Hörnerkirchen II
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Horst Delfs 781 -59   1 Jonas Grafe 881 +41
2 Horst Kozica 849 +9   2 Andre Stoklossa 880 +40
3 Frank Simon 840 0   3 Niko Filehr 844 +4
4 Florian Lüdtke 843 +3   4 Klaus Twißelmann 864 +24
5 0   5 Tim Krüger 894 +54
  Punkte:     1 3.313 -47       Punkte:     6 3.519 +159
                       
                       
                       
SG Elmshorn   Blau Weiß Heide
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Walter Diedrichsen 833 -7   1 Thomas Schulz 897 +57
2 Peter Perau 816 -24   2 Wolfgang Rolfs 908 +68
3 Ute Leuband-Niendorf 833 -7   3 Klaus Breiholz 864 +24
4 Jörg Kapahnke 845 +5   4 Stefan Krogmann 880 +40
5 Jörn Köhler 867 +27   5 Hans-Gustav Sörensen 881 +41
  Punkte:     2 3.378 +18       Punkte:     10 3.566 +206
 



Copyright © 2018 Verein Itzehoer Sportkegler e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.


JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval