Verein Itzehoer Sportkegler e.V.
 
Hauptmenü
Mai 2018 Juni 2018 Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Suche
Besucher
heute: 5
gestern: 1
dieser Monat: 133
letzter Monat: 386
Total: 998

Statistiken seit:01.10.2010


aysumporno izleporno izlepornporno izlepornoporno izlepornomobil pornopornopornporno indirporno izleporno tvpornoseksseks izleporno izlesikişsikişporn izlexhamsterazgın pornosıcak pornosinirsiz pornoxvideosyesilcam izleporno izlepornopornotv izleradyo dinlehazir mesajdizi izleoyun oynamaç özetleridizi izledizi izleyabanci dizimp3 indir
2. Spieltag KOL West Saison 2017/18 VISK II Drucken E-Mail
Samstag, den 03. März 2018 um 22:05 Uhr
                         
                         
                         
            Spielbericht: Kreisoberliga West  
                         
Datum: 14.01.2018 Ort: Elmshorn Bahnen: 1 - 8  
                         
SG Wilster/Heligenstedten III   TSV Wedel I  
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-  
1 Norbert Brinckmann 892 +52   1 Margot Huckfeldt 833 -7  
2 Rolf Werner 837 -3   2 Andrea Lüdtke 848 +8  
3 Gunnar Lowke 896 +56   3 Rudolf Möller 850 +10  
4 Andreas Komm 875 +35   4 Willy Sauerbier 850 +10  
5 Nils Bade 870 +30   5 Holger Lüdtke 893 +53  
  Punkte:     5 3.533 +173       Punkte:     2 3.441 +81  
                         
                         
                         
KSK Wrist   KSC Glückstadt II  
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-  
1 Frank Wiese 830 -10   1 Hans-Peter Tiedemann 896 +56  
2 Heiko Eggers 895 +55   2 Rainer Stoll 856 +16  
3 Timo Eggers 872 +32   3 Alfred Bertram 849 +9  
4 Horst Bruhse 880 +40   4 Michael Mertz 838 -2  
5 Torsten Mikat 925 +85   5 Fritz Lembke 893 +53  
  Punkte:     7 3.572 +212       Punkte:     4 3.494 +134  
                         
                         
                         
TSV Wedel II   SV Hörnerkirchen II  
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-  
1 Tobias Lüdtke 854 +14   1 Jonas Grafe 855 +15  
2 Horst Delfs 756 -84   2 Niko Filehr 827 -13  
3 Florian Lüdtke 851 +11   3 Günter Junge 857 +17  
4 Frank Simon 832 -8   4 André Stoklossa 874 +34  
5 Horst Kozia 833 -7   5 Tim Krüger 880 +40  
  Punkte:     1 3.370 +10       Punkte:     3 3.466 +106  
                         
                         
                         
SG Elmshorn   Blau Weiß Heide  
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-  
1 Walter Diedrichsen 870 +30   1 Thomas Schulz 901 +61  
2 Peter Perau 859 +19   2 Klaus Siehl 908 +68  
3 Uwe Mohr 889 +49   3 Wolfgang Rolfs 898 +58  
4 Jörg Kapahnke 891 +51   4 Stefan Krogmann 889 +49  
5 Jörn Köhler 904 +64   5 Hans-Gustav Sörensen 881 +41  
  Punkte:     6 3.554 +194       Punkte:     8 3.596 +236  
                         
                         
                         
KSC Glückstadt I   VISK Itzehoe II  
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-  
1 Uwe Rübcke 854 +14   1 Monja Maaß 831 -9  
2 Michael Hernach 900 +60   2 Renate Ledtje 914 +74  
3 Gerhardt Müller 894 +54   3 Elke Latza 878 +38  
4 Robert Behrens 918 +78   4 Heinz-Jürgen Hack 919 +79  
5 Wilhelm Gehrdt 930 +90   5 Daniel Lohse 898 +58  
  Punkte:     10 3.642 +282       Punkte:     9 3.609 +249  
                         
                         
  Bei Mannschaften mit 4 Startern ist in Zeile 5, unter Holz, eine "0" einzutragen.            
 



Copyright © 2018 Verein Itzehoer Sportkegler e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.


JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval