Verein Itzehoer Sportkegler e.V.
 
Hauptmenü
November 2018 Dezember 2018 Januar 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Suche
Besucher
heute: 2
gestern: 1
dieser Monat: 41
letzter Monat: 3863
Total: 4280

Statistiken seit:01.10.2010


aysumporno izleporno izlepornporno izlepornoporno izlepornomobil pornopornopornporno indirporno izleporno tvpornoseksseks izleporno izlesikişsikişporn izlexhamsterazgın pornosıcak pornosinirsiz pornoxvideosyesilcam izleporno izlepornopornotv izleradyo dinlehazir mesajdizi izleoyun oynamaç özetleridizi izledizi izleyabanci dizimp3 indir
3. Spieltag KOL West Saison 2017/18 VISK II Drucken E-Mail
Samstag, den 03. März 2018 um 22:08 Uhr
                       
                       
            Spielbericht: Kreisoberliga West
                       
Datum: 28.01.2018 Ort: Stahfast Ottenbüttel Bahnen: 1 - 8
                       
KSK Wrist   KSC Glückstadt II
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Frank Wiese 855 +15   1 Alfred Bertram 855 +15
2 Horst Bruhse 852 +12   2 Rainer Stoll 780 -60
3 Arnold Hartwig 819 -21   3 Manuela Norbeck 888 +48
4 Heiko Eggers 904 +64   4 Michael Mertz 822 -18
5 0   5 Fritz Lembke 884 +44
  Punkte:     5 3.430 +70       Punkte:     6 3.449 +89
                       
                       
                       
TSV Wedel II   SV Hörnerkirchen II
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Tobias Lüdtke 876 +36   1 Tim Krüger 890 +50
2 Horst Delfs 794 -46   2 Niko Filehr 821 -19
3 Florian Lüdtke 865 +25   3 Günter Junge 685 -155
4 0   4 André Stoklossa 878 +38
5 0   5 0
  Punkte:     1 2.535 -825       Punkte:     2 3.274 -86
                       
                       
                       
SG Elmshorn   Blau Weiß Heide
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Walter Diedrichsen 820 -20   1 Thomas Schulz 892 +52
2 Uwe Mohr 801 -39   2 Hans-Gustav Sörensen 908 +68
3 Jens Baag 835 -5   3 Stefan Krogmann 877 +37
4 Ute Leuband-Niendorf 838 -2   4 Wolfgang Rolfs 896 +56
5 Jörg Kapahnke 833 -7   5 0
  Punkte:     3 3.326 -34       Punkte:     9 3.573 +213
                       
                       
                       
KSC Glückstadt I   VISK Itzehoe II
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Uwe Rübcke 879 +39   1 Heiko Neumann 899 +59
2 Michael Hernach 896 +56   2 Renate Ledtje 873 +33
3 Thorben Sümenich 874 +34   3 Elke Latza 895 +55
4 Robert Behrens 865 +25   4 Heinz-Jürgen Hack 897 +57
5 Wilhelm Gehrdt 910 +70   5 Daniel Lohse 932 +92
  Punkte:     8 3.559 +199       Punkte:     10 3.623 +263
                       
                       
                       
SG Wilster/Heligenstedten III   TSV Wedel I
Nr. Name Holz +/-   Nr. Name Holz +/-
1 Andreas Komm 886 +46   1 Andrea Lüdtke 874 +34
2 Norbert Brinckmann 865 +25   2 Rudolf Möller 848 +8
3 Rolf Werner 809 -31   3 Willy Sauerbier 774 -66
4 Gunnar Lowke 898 +58   4 Holger Lüdke 875 +35
5 Walter Stüven 866 +26   5 0
  Punkte:     7 3.515 +155       Punkte:     4 3.371 +11
 



Copyright © 2018 Verein Itzehoer Sportkegler e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.


JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval